Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Представители ТФОМС приняли участие в работе межведомственных комиссий по работе со страхователями

  31 августа 2015 года в администрации Городищенского района состоялась выездное заседание областной межведомственной комиссии по налогам и сборам под председательством Врио Председателя Правительства Пензенской области В.А. Савина. На заседании  комиссии присутствовали представители Министерства экономики Пензенской области, Министерства финансов Пензенской области, внебюджетных фондов, налоговых и правоохранительных органов, а также кураторы Городищенского, Никольского, Сосновоборского районов и представители отраслевых ведомств.В ходе заседания рассмотрены вопросы погашения задолженности в бюджеты различных уровней, включая обязательное медицинское страхование, организациями и индивидуальными предпринимателями Городищенского, Никольского, Сосновоборского районов, а также вопросы укрепления платежной дисциплины и увеличения налоговой базы в указанных выше районах.

  2 сентября 2015 года в ГУ-ОПФР на заседании комиссии, проходившем в режиме видеоконференции, рассматривались вопросы погашения задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование организациями г.Сердобска, Сердобского, Вадинского, Колышлейского, Мокшанского, Нижнеломовского, Сосновоборского районов. В результате проведенной работы до конца сентября должники гарантировали погасить задолженность по страховым взносам на ОМС в сумме 8,1 млн. руб.

  3 и 4 сентября 2015 года на заседаниях комиссий по защите интересов в сфере экономики в администрациях Первомайского и Октябрьского районов г. Пензы рассматривались вопросы погашения задолженности в бюджеты всех уровней, включая задолженность на обязательное медицинское страхование, в отношении 43 организаций должников.

 

фото с сайта:http://www.rgor.pnzreg.ru

/04.09.2015
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн