Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Пациенты медицинских организаций региона получили консультации специалистов ТФОМС

  Встречи с застрахованными проходили в рамках работы «Пунктов защиты прав пациентов", организованных ТФОМС Пензенской области.

  С 21 по 25 сентября 2015 г. представители Территориального фонда  провели 8 приемов в медицинских организациях г.Пензы: ГБУЗ «ПОКБ им.Н.Н.Бурденко», ГБУЗ «Пензенский областной госпиталь для ветеранов войн», ГБУЗ ПОДКБ им.Н.Ф.Филатова», ГБУЗ «ПГКБ №4», ГБУЗ «Пензенская городская клиническая больница», ГБУЗ «Городская больница №3», ГБУЗ «Областной онкологический диспансер»,  ГБУЗ «ГКБ СМП им.Г.А.Захарьина», а также 1 прием в Сердобском районе в  ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина».

   К специалистам Территориального фонда поступили вопросы о порядке направления на магнитно-резонансную томографию,об оформлении полисов иностранным гражданам,  о необходимости предъявления полисов ОМС при обращении за медицинской помощью, о выборе и замене страховой медицинской организации, об участии в диспансеризации, об обеспечении лекарственными препаратами при лечении в условиях  дневного стационара, а также о получении высокотехнологичной медицинской помощи по полису ОМС и др.

  Все обратившиеся граждане получили необходимые разъяснения специалистов ТФОМС, а также информационные буклеты о сфере обязательного медицинского страхования.

/29.09.2015
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн