Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Работников ОАО «Биосинтез» пригласили принять участие в диспансеризации

   26 февраля 2016 года состоялась встреча представителя ТФОМС с представителями ОАО «Биосинтез», организованная при активном содействии профсоюзной организации предприятия. В рамках информационно-просветительского мероприятия основное внимание было уделено участию граждан в диспансеризации взрослого населения. Были раскрыты основные аспекты проведения диспансерных осмотров и даны необходимые разъяснения по вопросам, связанным проведением диспансерных осмотров. В частности специалист ТФОМС уточнила, что диспансеризация проводится в медицинской организации, где гражданин прикреплен для обслуживания. Для ее проведения необходим паспорт и полис ОМС. При этом она пояснила, что дожидаться наступления дня рождения и дополнительных оповещений не нужно, так как годом прохождения диспансеризации является тот год, когда человеку исполняется  полных лет:  21,24,27,30,33,36,39,42,45,48,51,54,57,60,63,66,69,72,75,78,81,

84,87,90, 93,96,99.

   Вторая часть встречи прошла в режиме диалога. Работники предприятия смогли задать свои вопросы о получении медпомощи по полису ОМС и получить необходимые консультации.

   Для подробного изучения полученной информации участникам мероприятия было предложено воспользоваться справочными материалами ТФОМС, комплекты которых получил каждый участник мероприятия.

/01.03.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн