Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

11 марта 2016 года состоялся личный прием директора ТФОМС Елены Аксеновой в Приемной Президента Российской Федерации в Пензенской области

В адрес руководителя Территориального фонда обязательного медицинского страхования поступило 8 обращений от жителей региона. Вопросы, волновавшие граждан, были связаны с получением медицинской помощи по полису, выданному в г.Пензе, на территории других субъектов, с  видами медицинской помощи, предоставляемой в рамках программы ОМС, платными услугами ( в частности проведением зубопротезирования), участием в диспансеризации.

Кроме того, директор ТФОМС дала разъяснения об уплате страховых взносов на обязательное медицинское страхование. В ходе приема она  также отметила, что застрахованный гражданин получает тот объем медицинской помощи, который ему необходим по медицинским показаниям, независимо от того, сколько государственных средств будет затрачено на его лечение. Отвечая на вопросы о стоимости оказанной медпомощи, Елена Аксенова  напомнила, что узнать об этом каждый застрахованный гражданин может на сайте ТФОМС Пензенской области, на портале госуслуг, а также обратившись в страховую медицинскую организацию.

 


 

/11.03.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн