Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

В 2015 году страхователи погасили задолженность на ОМС на сумму более 135 млн. рублей

   Территориальным фондом ОМС Пензенской области ведется работа, направленная на увеличение страховых взносов, поступающих на обязательное медицинское страхование. Для реализации этого направления  в 2015 году представители ТФОМС Пензенской области приняли участие в 135 мероприятиях, направленных на погашение задолженности в бюджеты всех уровней:в 95 заседаниях комиссий по защите интересов районов г.Пензы и г.Заречного  в сфере экономики; в 24 заседаниях комиссий по рассмотрению вопросов погашения задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование; в 15 выездных заседаниях областной межведомственной комиссии по налогам и сборам, принимали участие в  совместном заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и межведомственной комиссии по вопросам обеспечения своевременной выплаты и роста заработной платы в Правительстве Пензенской области.

   Всего в прошедшем году рассмотрены вопросы в отношении 2175 страхователей. В результате проведенной работы должники оплатили задолженность на сумму 135,7 млн. рублей.

   В первом квартале 2016 года представители ТФОМС приняли участие в 32 заседаниях межведомственных комиссий различных уровней, на которых рассмотрены вопросы в отношении более 559 страхователей. За этот период более трети страхователей уже погасили имеющуюся задолженность на сумму более 24 млн рублей.

   Кроме того, по итогам заседаний комиссий, которые прошли в период  с 13 по 22 апреля 2016 года, 78 страхователей должников гарантировали в апреле-мае 2016 года перечислить в счет погашения задолженности на обязательное медицинское страхование 3,8 миллиона рублей.         

/22.04.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн