Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Пациенты Лопатинской больницы высказали мнение о работе поликлиники

    26 апреля 2016 года осуществлен выезд специалистов ТФОМС Пензенской области в ГБУЗ «Лопатинская районная больница» с целью проведения экспертно-аналитических мероприятий по выявлению недостатков в работе амбулаторно-поликлинического звена, касающихся получения пациентами бесплатной медицинской помощи в рамках ТПОМС.

   Специалисты оценили работу регистратуры, сроки ожидания приема, соблюдение правил этики и деонтологии по отношению к пациентам, проверили условия ожидания приема врачей.

   Отдельное внимание было уделено общению с посетителями поликлиники, в ходе которого жители района высказали свое мнение о работе амбулаторного звена и пожелания по улучшению работы лечебного учреждения.  В частности  лопатинцев волновали вопросы о получении консультаций узких специалистов, проведении лабораторно-диагностических исследований и др.

   По итогам выездной проверки администрации ГБУЗ «Лопатинская РБ» поставлены задачи по устранению выявленных недостатков, влияющих на уровень удовлетворенности оказанной медицинской помощи.

/27.04.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн