Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Специалисты ТФОМС подключились к информационно-просветительской работе «Недели здоровья»

   4 мая 2016 года представители ТФОМС Пензенской области  приняли участие в массовой акции, которая проходила в рамках «Недели здоровья», организованной Комитетом по физкультуре, спорту и молодежной политике г.Пензы. Также в этот день в акции принимали участие волонтеры Пензенской городской молодежной общественной организации «Мобильные отряды студентов» и специалисты МБУ «Молодёжный центр «Орион» г. Пензы.

   Цель акции – проведение профилактики негативных зависимостей и вредных привычек среди детей и молодежи и пропаганда здорового образа жизни.

   Для привлечения внимания жителей города к обозначенным проблемам в центре Пензы проводилась раздача буклетов. Горожане получили информационные материалы о Центрах здоровья для взрослых и детей, диспансеризации по полису ОМС, негативном влиянии вредных привычек и др.  Всем желающим были даны консультации специалистов ТФОМС о профилактических мероприятиях, предусмотренных для детей и взрослых по полису обязательного медицинского страхования.

    «Неделя здоровья» продолжается. 5 и 6 мая 2016 года очередные этапы мероприятий пройдут в форме интерактивных площадок и спортивно-игровых программ для школьников и студентов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


/05.05.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн