Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Учащиеся пензенских школ побывали на станции «ОМС»

    5 и 6 мая 2016 года специалисты ТФОМС Пензенской области продолжили участие в мероприятиях, организованных в рамках  «Недели здоровья». В эти дни главное внимание было уделено работе с молодым поколением. Спортивно-игровые программы проводились в формате диалоговых площадок, передвижение по которым осуществлялось по маршрутным листам, выданным командам перед началом состязаний.  

   5 мая информационно-просветительская работа проводилась на «Олимпийской аллее», на которую были приглашены  учащиеся МБОУ «Гимназия №53», МБОУ СОШ №39, МБОУ «Лицей №55, и МБОУ «Классическая гимназия №1 им. В.Г.Белинского.  6 мая мероприятия проходили в центре города в сквере «Копилка пословиц». В них приняли участие учащиеся МБОУ «Гимназия №44», МБОУ многопрофильная гимназия №4 «Ступени», МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2», МБОУ «СОШ №8».

   Специалисты ТФОМС представляли станцию «ОМС», на которой ребята были проинформированы о полисе обязательного медицинского страхования, о его действии, лечении и профилактических осмотрах в сфере ОМС, а затем ответили на вопросы, закрепив полученные знания. Всем участникам были вручены комплекты буклетов ТФОМС о медицинской помощи по полису ОМС  для  детей и профилактике вредных привычек.  

 

 

 

    

  

/11.05.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн