Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Проведена работа с организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими задолженность по страховым взносам

        С 8 по 12 августа 2016 года  представители Территориального фонда ОМС Пензенской области приняли участие в заседаниях межведомственных комиссий.

       10 августа 2016 года вопросы погашения задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование были рассмотрены на заседании комиссии в ГУ - Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Пензенской области, на которое были приглашены 11 организаций г. Кузнецка, г. Сердобска, Лопатинского, Наровчатского, Неверкинского и Сосновоборского районов. В результате должники гарантировали в августе 2016 года перечислить в счет погашения задолженности на обязательное медицинское страхование 1,9 млн. руб.

       11 августа 2016 года заседание комиссии по защите интересов района в сфере экономики было проведено в администрации Первомайского района г. Пензы, где рассматривались вопросы погашения задолженности в бюджеты всех уровней, включая задолженность по страховым взносам на обязательное медицинское страхование, в отношении 16 организаций и индивидуальных предпринимателей.

 

 

/12.08.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн