Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Страховые представители прошли обучение в рамках информационно-просветительской площадки в ТФОМС

22 ноября 2016 года в ТФОМС Пензенской области состоялось  обучающее занятие с представителями страховых медицинских организаций.

Работу информационно - просветительской площадки семинара открыла заместитель директора по организации ОМС Светлана Трушина. Она провела круглый стол по вопросам, касающимся развития института страховых представителей в сфере ОМС Пензенской области. За круглым столом активно обсуждались вопросы, касающиеся  поэтапного информационного сопровождения профилактических мероприятий, а также проблемы и задачи по совершенствованию данного направления, анализировались зоны ответственности, закрепленные за представителями страховых компаний.

Мероприятие было продолжено в формате практического занятия, проведенного по секторам для страховых представителей, обеспечивающих работу единого Контакт-центра сферы ОМС:8-800-100-80-44, в ходе которого начальник отдела защиты прав граждан и информирования Светлана Усова представила презентацию на тему «Стандарты обслуживания граждан по телефону «горячей линии». Наряду с ознакомлением с теоретическими основами о стандартах обслуживания, типах личности и работы в конфликтных ситуациях, практическое занятие включало в себя подробный разбор с примерами правил профессионального обслуживания, а также проведение упражнений по технике речи.

Все участники встречи смогли задать вопросы специалистам ТФОМС,  получили  брошюры « Осторожно, конфликт!», а также другие методические материалы.

 

 

 

 

/22.11.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн