Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

В ТФОМС Пензенской области завершилась работа информационно-просветительской площадки

   30 ноября 2016 года в Территориальном фонде ОМС Пензенской области завершился цикл тематических совещаний, освещающий общие принципы построения и функционирования информационных систем и порядок информационного взаимодействия в сфере обязательного медицинского страхования, регламентированные приказом Федерального фонда обязательного медицинского страхования.

   На протяжении трех дней работы информационно-просветительской площадки ТФОМС 95 специалистов из 43 медицинских организаций получали необходимые  правовые знания по ведению реестров счетов согласно требованиям нормативных документов, а также были ознакомлены с новыми направлениями деятельности лечебных учреждений и страховых медицинских организаций, направленных на взаимодействие с застрахованными лицами.

  В разделе «Информационные ресурсы»-« Презентации и видеоролики»  размещена Презентация ТФОМС по вопросам, рассмотренным в ходе семинарских встреч. Обращаем внимание, что информация раздела доступна  только для медицинских и страховых медицинских организаций!

 

 

 

   

 

/30.11.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн