Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

ОБРАЩЕНИЕ участников круглого стола на тему: «Сохранение здоровья населения», состоявшегося 13 января 2017 года в Законодательном Собрании Пензенской области

ОБРАЩЕНИЕ
участников круглого стола на тему: «Сохранение здоровья населения», состоявшегося 13 января 2017 года
в Законодательном Собрании Пензенской области

Уважаемые жители Пензенской области!

Мы, представители органов государственной власти, профсоюзных организаций, промышленных предприятий и бизнеса, общественности, средств массовой информации, поддерживая усилия Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева, направленные на сохранение здоровья населения региона, призываем вас бережно относиться к состоянию своего здоровья, своевременно принимать меры профилактики, при первых признаках заболевания обращаться к специалистам в медицинские организации, не заниматься самолечением!

Уважаемые работодатели, осуществляющие деятельность
на территории Пензенской области!

Призываем вас ответственно относиться к сохранению здоровья сотрудников возглавляемых вами организаций! Создайте в коллективах нетерпимое отношение к заболевшим, продолжающим выходить на работу. Их поведение может привести к серьезным трудовым и экономическим потерям. Инфекционные заболевания нередко становятся причиной несчастных случаев и травм на производстве!

Уважаемые работники учреждений здравоохранения!

В период эпидемий проявите повышенное внимание к пациентам. От вашей своевременной помощи и профессионализма многое зависит в организации их лечения. Ваше веское слово, безусловно, является весомым аргументом в профилактике заболеваний!

 

Все вместе обеспечим проживание в Пензенской области физически крепких и активных граждан, наших детей и внуков!

/20.01.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн