Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

У страховых представителей в поликлинике появилось отдельное рабочее место

На базе поликлиники № 14 ГБУЗ «Городская поликлиника» у  страховых представителей  появилось рабочее место в виде промостойки. Она расположена в холле поликлиники, рядом с регистратурой. Узнать ее можно по вывеске «Страховой представитель».

Данное нововведение внедрено в рамках информационного сопровождения реализуемого федерального пилотного проекта «Бережливая поликлиника», за счет средств страховых медицинских организаций.

С понедельника по пятницу с 8.00 до 10.00 часов пациенты могут обратиться к страховому представителю и получить консультацию по вопросам выбора врача и медицинской организации, выбора и замены страховой  медицинской организации, поучения полиса ОМС, прохождения диспансеризации, профосмотров, а также сроков ожидания консультаций врачей-специалистов, диагностических услуг, госпитализации в круглосуточный или дневной стационары.

Кроме того, при необходимости, гражданам окажут практическую помощь при возникновении проблем, связанных с получением медицинской помощи: отказ в приеме врача, назначении платных обследований, грубое отношение медицинских работников и т.д.

/25.07.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн