Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

В Пензенской области продолжается реализация широкомасштабного проекта «Здоровое лето – 2017»

В четверг, 27 июля 2017 года, представители филиала ООО «РГС-Медицина» в Пензенской области провели встречу с ребятами, отдыхающими в Детском оздоровительном лагере «Юность», в рамках организованного  выездного мероприятия проекта «Здоровое лето 2017».

На территории лагеря работали пять тематических площадок, на которых дети не только получали важную информацию о сохранении здоровья, но и могли продемонстрировать свои знания и таланты, научиться готовить полезные блюда, оказывать первую помощь и многое другое.

Филиал ООО «РГС-Медицина» работал на двух площадках. Первая - «Диет-бой» проводилась совместно с представителями Пензенского областного центра медицинской профилактики. Специалист Филиала напомнила ребятам, как и для чего оформляется полис ОМС, где он действует, рассказала о том, что по полису ОМС можно обращаться в медицинские организации не только в случае заболевания, но и в профилактических целях, в частности, посещать детские Центры здоровья. Также представители Пензенского областного центра медицинской профилактики устроили викторину для участников площадки на тему полезных и вредных продуктов питания. За каждый правильный ответ вручался сувенир от страховой компании.

Второй площадкой стал конкурс на лучшую «Листовку здоровья». Перед началом рисования ребята с увлечением обсуждали варианты рисунков, рассуждали о вредных и полезных привычках, о важности ответственного отношения к своему здоровью.

В заключении на торжественной линейке победителям были вручены дипломы Министерства здравоохранения Пензенской области, а также фруктовые корзины и другие полезные подарки от Филиала ООО «Росгосстрах-Пенза-Медицина".

 

  

/28.07.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн