Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Состоялось очередное заседание правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области

Основные направления бюджетной политики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов рассмотрены в ходе  заседания правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области, во вторник, 8 августа 2017 года.

Председатель  заседания правления вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин  ознакомился с доходами  бюджета  на реализацию Территориальной программы обязательного медицинского страхования за прошедший 2016 год.

В целях обеспечения стабильности финансовой системы обязательного медицинского страхования  рассмотрены планируемые изменения  в  бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

В числе изменений  - увеличение доходной и расходной части бюджета на 2017 год  на 30, 9 млн. руб.

Кроме того, запланировано выделение средств в размере 121, млн. рублей  из нормированного страхового запаса  ТФОМС на увеличение расходов  по оплате медицинской помощи.

По итогам заседания, члены правления констатировали  выполнение индикативных показателей  работы ТФОМС Пензенской области за 2 квартал 2017 года.

 

/09.08.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн