Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Более 9 тысяч обращений поступило по телефону «горячей линии» Контакт-центра с начала года

С 1 января 2017 года по телефону горячей линии» Контакт-центра  поступило 9256 обращений.  Большая часть вопросов, поступивших от застрахованных граждан, касалась видов, качества и условий предоставления медицинской помощи,  а также обеспечения полисами  ОМС.

Единый Контакт-центр в сфере ОМС создан с целью повышения эффективности работы по защите прав и законных интересов граждан в сфере обязательного медицинского страхования, для обеспечения медицинской помощи, а также для выполнения приоритетной задачи - совершенствования медицинской помощи, предоставляемой населению области в рамках программы обязательного медицинского страхования.

По телефону 8-800-100- 80-44 можно бесплатно получить консультацию, а также любую интересующую информацию, связанную с предоставлением медицинской помощи по полису ОМС.

Напоминаем, что  «Контакт-центр» работает круглосуточно. Звонки принимаются в рабочее время с 9 до 18 часов, обед с 13:00 до 13:45. В  нерабочее время, праздничные и выходные дни  прием звонков осуществляется в режиме автоответчика , с возможностью оставить голосовое сообщение.

 

/03.10.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн