Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Страховые медицинские организации усиливают совместную работу

Вопрос совершенствования работы страховых представителей обсудили руководители страховых медицинских организаций и Территориального фонда ОМС Пензенской области в четверг, 12 октября  2017 года.

Прослушивание поступивших звонков на горячую линию Единого Контакт-центра,  позволяет ознакомиться с наиболее актуальными проблемами, с которыми сталкиваются граждане в процессе получения  медицинской помощи.

Большая часть обращений пациентов  касается качества оказания медицинской помощи в условиях поликлиники и стационара, доступности проведения бесплатных анализов, в частности анализов на гормоны.  

Руководитель ТФОМС  Пензенской области Елена Аксенова подчеркивает, что главная задача страховых представителей - помочь каждому обратившемуся гражданину, максимально быстро оказать ему консультативную или практическую помощь, проинформировать о том, как будет осуществляться работа страховой медицинской организации  в решении его вопроса.

В настоящее время страховые представители активно взаимодействуют в пунктах защиты прав в районах области. В целях оперативного решения вопросов граждан в районе,  первым на помощь приходит представитель той страховой компании, который, территориально находится к пациенту ближе всех.

 

 

 

 

 

 

 

/12.10.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн