Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Более 8 тысяч граждан получили консультации в «Пунктах защиты прав пациентов» в текущем году

Деятельность  страховых представителей в «Пунктах защиты прав пациентов»  стала главной темой рабочего совещания, которое состоялось в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Пензенской области  в четверг, 19 октября 2017 года.

Присутствующие на совещании руководители ТФОМС и СМО, обсудили текущие результаты работы «Пунктов защиты»  в медицинских организациях города и области. С начала года более 8 тысяч застрахованных граждан получили консультативную помощь по вопросам бесплатной медицинской помощи организованных пунктах.

Пункты защиты прав пациентов созданы для оперативного оказания информационной и практической поддержки пациентам, проходящим лечение в стационаре и поликлинике. Активное взаимодействие  страховых представителей с руководителями медицинских организаций позволяет в максимально короткие сроки устранить выявленные недостатки в работе учреждения, тем самым повысив удовлетворенность пациентов условиями пребывания в лечебном учреждении и качеством оказания медицинской помощи.

 

 

 

/19.10.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн