Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Работа по совершенствованию деятельности страховых представителей продолжается

Еженедельное рабочее совещание по основным направлениям деятельности страховых представителей состоялось в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования в среду, 29 ноября 2017 года.

В обсуждении текущей работы  приняли участие директор и руководители структурных подразделений ТФОМС Пензенской области, представители регионального министерства здравоохранения и страховых медицинских организаций.

В ходе совещания заслушаны и проанализированы звонки, поступившие на горячую линию Единого Контакт-центра за прошедшую неделю. Мониторинг телефонных аудиозаписей позволяет детально ознакомиться с вопросами, с которыми  обращаются пациенты, а также оценить качество работы страхового представителя в каждом конкретном случае.

Также, в целях повышения информированности граждан о работе контакт центра в сфере ОМС и доступности оперативного урегулирования проблемной ситуации, обсуждался вопрос о возможности размещения в регистратуре медицинских организаций телефонов для прямой связи со страховым представителем.

В настоящее время, получить консультацию специалиста по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи можно по бесплатному телефону 8-800-100- 80-44 .

Контакт-центр работает круглосуточно. Звонки принимаются в рабочее время с 9 до 18 часов, обед с 13:00 до 13:45. В  нерабочее время, праздничные и выходные дни — в режиме автоответчика (с возможностью оставить голосовое сообщение).

 

/29.11.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн