Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

За 11 месяцев текущего года на "горячую линию" Единого Контакт-центра поступило 10850 обращений

В ежедневном режиме специалисты Контакт-центра оказывают  справочно-консультативную  помощь застрахованным гражданам, и при необходимости принимают оперативные меры для обеспечения равнодоступной медицинской помощи, предоставляемой населению в сфере  обязательного медицинского страхования.

Начиная  с 1 января с 2017 года,  «на горячую линию» Контакт-центра  поступило 10 850 обращений граждан. Основные вопросы, с которыми обращаются граждане,  касаются  видов, качества и условий предоставления медицинской помощи по полису ОМС и  обеспечения гражданами полисами ОМС.

Получить консультацию специалиста по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи, предусмотренной Территориальной программой в сфере ОМС, можно по телефону 8-800-100- 80-44 (Звонок бесплатный).

Территориальный фонд ОМС Пензенской области обращает Ваше внимание,  что Контакт-центр работает круглосуточно. Звонки принимаются в рабочее время с 9 до 18 часов, обед с 13:00 до 13:45, в нерабочее время, праздничные и выходные дни — в режиме автоответчика (с возможностью оставить голосовое сообщение).

Все обращения, поступившие в нерабочее время, в выходные и праздничные дни, записываются и впоследствии прослушиваются. Специалисты обязательно перезвонят и ответят Ваши на вопросы.

/01.12.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн