Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

ТФОМС призывает застрахованных граждан оставить свои контакты для установления обратной связи

В целях доведения важной информации застрахованным лицам, как в вопросах профилактики, так и в части своевременности плановой госпитализации страховые представители  проводят телефонные опросы и sms-информирование.

В связи со случаями изменения контактной информации граждан, не все пациенты могут своевременно получить актуальную информацию по вопросам своего здоровья и защиты прав в сфере обязательного медицинского страхования.

Для эффективного взаимодействия застрахованных лиц со страховыми представителями,  ТФОМС Пензенской области просит своевременно предоставлять сведения об изменении адреса, номера телефона в свою страховую медицинскую организацию. Также, оставить свой контактный номер телефона можно на Портале информационной поддержки граждан в разделе «Поиск застрахованных лиц» в соответствующем поле. Данная информация будет скрыта от общего доступа.

Только тесное взаимодействие застрахованных лиц и страховых представителей  позволит оперативно решать возникшие вопросы и в полной мере отстаивать интересы застрахованных лиц.

/15.01.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн