Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Елена Аксенова ответила на актуальные вопросы сферы ОМС в прямом эфире «Радио России из Пензы»

В минувший вторник, 16 января  2018 года,  директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области Елена Аксенова приняла участие в программе "Губерния" на «Радио России из Пензы».

В прямом эфире с ведущей программы Светланой Зининой состоялся диалог об актуальных вопросах обязательного медицинского страхования. В частности, обсуждались темы, касающиеся нововведений в Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 гг., которая реализует права граждан на получение бесплатной медицинской помощи,  также своевременного прохождения застрахованными лицами диспансеризации.

В ходе эфира Елена Александровна ответила на поступившие от граждан телефонные звонки, акцентировав внимание слушателей на возможности  задать свой вопрос по телефону Единого Контакт-центра.

Получить консультацию специалиста по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи, предусмотренной Территориальной программой в сфере ОМС, можно по телефону 8-800-100- 80-44 .

Контакт-центр работает круглосуточно. Звонки принимаются в рабочее время с 9:00 до 18:00 часов. Все обращения, поступившие в нерабочее время, в выходные и праздничные дни, записываются в режиме автоответчика и впоследствии прослушиваются. Специалисты перезвонят и помогут в решении Вашего вопроса.

 

/17.01.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн