Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Возможности Единого Контакт-центра расширяются

В целях обеспечения защиты прав пациентов и  предупреждения нарушений в сфере здравоохранения осуществляется работа Единого «Контакт-центра» в сфере ОМС. Задать свой вопрос о бесплатной медицинской помощи по полису можно по телефону  горячей линии 8 -800-100-80-44.

В настоящее время возможности Единого Контакт-центра расширились, и теперь получить справочно-консультативную помощь по вопросам сферы ОМС  можно в программе «Skype». Такой вариант информационной поддержки подойдет тем, кто активно использует современные цифровые технологии, а также людям, нуждающимся в консультировании, максимально приближенному к традиционному общению «лицом к лицу».

Для получения консультации страхового представителя в программе «Skype», необходимо наличие цифрового устройства с доступом к сети интернет и установленной программой «Skype», это может быть как мобильное устройство, так и обычный компьютер.  В поиске контактов «Skype» следует  найти пользователя под именем «Контакт-центр ТФОМС Пензенской области» и осуществить звонок.

В Контакт-центре «Skype» можно оставлять и текстовые сообщения. В таком случае, необходимо указать свои контактные данные для обратной связи и дальнейшего разрешения вопроса.

Контакт-центр в «Skype» будет работать в будние дни с 9:00 до 18:00 часов, обед с 13:00 до 13:45.

 

/18.01.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн