Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Областная акция «Социальный поезд» состоялась в Вадинском районе

В пятницу,  9 февраля 2018 года, «Социальный поезд» сделал остановку в Вадинском районе, где местные жители имели возможность обратиться к специалистам различных министерств и ведомств. По вопросам оказания бесплатной медицинской помощи по полису ОМС граждан консультировали представители Территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Большая часть обращений  касалась доступности специализированной медицинской помощи и проведения необходимых обследований.  Всем пациентам, обратившимся на личный прием граждан, предоставлен пакет полиграфической продукции, содержащий информацию о правах пациентов в сфере ОМС, прохождении диспансеризации, профилактики и отказа от вредных привычек.

Кроме того,  жители Вадинского района проинформированы о возможности получить разъяснения специалистов дистанционно.  Для этого необходимо позвонить по бесплатному телефону Единого Контакт-центра в сфере ОМС 8 -800-100-80-44. Звонки принимаются в рабочее время с 9 до 18 часов, обед с 13:00 до 13:45, в нерабочее время, праздничные и выходные дни — в режиме автоответчика. Специалисты обязательно перезвонят и ответят на все интересующие вопросы.

Движение «Социального поезда» по районам Пензенской области будет продолжено.

 

 

 

/10.02.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн