Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

ТФОМС приглашает принять участие в опросе о приеме лекарственных средств

Проблема несоблюдения пациентами врачебных назначений остается одной из самых актуальных в практическом здравоохранении. Именно от строгого выполнения всех рекомендаций врача зависит эффективность лечения и дальнейшее здоровье человека.

Показателями низкой приверженности служат пропуски визитов к врачу, несоблюдение рекомендаций по изменению образа жизни и приему лекарственных средств.  

В целях выявления данных о приверженности  пациентами лекарственной терапии, ТФОМС Пензенской области запустил опрос, в котором приглашаются принять участие все желающие.

Оставить свой голос можно на портале информационной поддержки в разделе «Опрос о приёме лекарственных средств», а также на официальных сайтах медицинских организаций, нажав на баннер «Лекарственная терапия. Пройдите опрос».

Далее необходимо  полностью заполнить  форму анкеты и нажать кнопку "сохранить", чтобы не потерять введенные данные. После этих действий изменить значения полей сохраняемой формы невозможно.

Данные опроса будут использованы для подготовки мероприятий по повышению мотивации к лечению, в том числе, дисциплинированному подходу  в приеме лекарственных средств.

 

 

 

 

 

/15.02.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн