Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Возникли вопросы по оказанию медицинской помощи по полису ОМС? Звоните в Контакт-центр!

На протяжении полутора лет на территории Пензенской области функционирует единый Контакт-центр в сфере ОМС, созданный с целью повышения эффективности работы по защите прав и законных интересов граждан в сфере обязательного медицинского страхования.

С 1 января 2018 года по телефону "горячей линии" Контакт-центра поступило 3898 обращений.  Большая часть вопросов, поступивших от застрахованных граждан, касалась видов, качества и условий предоставления медицинской помощи - 33 %, а также обеспечения полисами  ОМС – 27 %.

Если у Вас возник вопрос по оказанию  бесплатной медицинской помощи, предоставляемой в рамках Программы обязательного медицинского страхования – звоните по телефону 8-800-100-80-44. При необходимости детального рассмотрения ситуации, Ваше обращение направят специалистам более узкого профиля для своевременного принятия организационных мер.

«Контакт-центр» работает круглосуточно. Звонки принимаются в рабочее время с 9 до 18 часов, обед с 13:00 до 13:45. В  нерабочее время, праздничные и выходные дни  прием звонков осуществляется в режиме автоответчика, с возможностью оставить голосовое сообщение.

Обращения, поступившие в нерабочее время, в выходные и праздничные дни, записываются и впоследствии прослушиваются. Специалисты обязательно перезвонят и ответят на все Ваши на вопросы.

 

/03.04.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн