Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Страховые представители консультируют пациентов на ФАПах

Страховыми медицинскими организациями организована работа страховых представителей в форме визита в фельдшерско-акушерские пункты и врачебные амбулатории, входящие в состав поликлиники, к которой прикреплены застрахованные лица.

Основной целью таких посещений является проверка работы подразделений медицинских организаций в части информирования населения о профилактических мероприятиях по полису обязательного медицинского страхования, в частности,  проведения диспансеризации застрахованных граждан.

На минувшей неделе, страховые представители филиала ООО «РГС-Медицина» посетили ФАПы  в с. Воскресеновка и в пос. Мичуринский Пензенского района.

В ходе выезда специалистами проведены беседы с медработниками по ведению диспансерного наблюдения граждан и осуществлены консультации с жителями сёл по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи в рамках Территориальной программы ОМС.

Ознакомиться с информацией о медицинских услугах, доступных по полису ОМС, работе Единого Контакт-центра, профилактике различных заболеваний пациенты могут на базе ФАПов и врачебных амбулаторий, которые обеспечены необходимыми наглядными материалами и просветительскими буклетами.

 

/28.05.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн