Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Видеоселекторное совещание по вопросу деятельности страховых представителей

15 июня представители ТФОМС Пензенской области и страховых медицинских организаций: филиал ООО "РГС-Медицина"-"Росгосстрах-Пенза-Медицина" и филиал АО "МАКС-М" в г.Пензе приняли участие в видеоселекторном совещании, проводимым председателем Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальей Стадченко.

На совещании подробно рассматривался вопрос о работе в текущем году страховых представителей 1, 2 и 3 уровней. Наталья Стадченко подчеркнула важность повышения эффективности профилактики заболеваний, напрямую зависящей от прохождения пациентом регулярной диспансеризации и роли института страховых представителей в этом вопросе, а также указала на необходимость выполнения в полном объеме задач по защите прав застрахованных лиц.

В ходе заседания субъектам даны поручения о проведении детального анализа деятельности страховых представителей по информационному сопровождению застрахованных лиц  на всех этапах оказания медицинской помощи и четком исполнении возложенных на страховых представителей функциональных обязанностей.

/15.06.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн