Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

"Полянка здоровья" для взрослых и детей

27 июня 2018 года в парке культуры и отдыха им.В.Г.Белинского представители Филиала ООО «РГС-Медицина» в Пензенской области приняли участие в Акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, организованной  ГБУЗ «Пензенский областной центр медицинской профилактики».

«Полянка здоровья» - так называлась тематическая  площадка для  посетителей парка,  где взрослые и дети проверяли показатели своего здоровья и физический резерв организма, получали консультации врачей и психологов, осваивали правила самомассажа.  

Страховые представители «РГС-Медицина» консультировали  посетителей парка  о профилактических мероприятиях по полису ОМС, работе Единого Контакт-центра и деятельности страховых представителей.  Маленькие участники мероприятия с удовольствием рисовали рисунки о здоровом образе жизни и получали полезные призы от страховой компании!
Главной целью мероприятия стало привлечение внимания населения к здоровому образу жизни, ответственному отношению к своему здоровью и умению противостоять вредным привычкам.

/02.07.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн