Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Пациентка получила лечение в Соль-илецком центре медицинской реабилитации после обращения в ТФОМС

Сотрудники территориального фонда ОМС Пензенской области и страховых медицинских организаций региона в ежедневном режиме работают с обращениями застрахованных граждан и помогают отстаивать их права на получение бесплатной и качественной медицинской помощи в рамках Территориальной программы обязательного медицинского страхования.

Недавно в Контакт-центр обратилась жительница Пензенской области, которая после перенесённого заболевания в течение двух лет пыталась получить направление на лечение в Соль-илецкий центр медицинской реабилитации, находящийся на территории Оренбургской области. Самостоятельно ей этого добиться так и не удалось, несмотря на обращения в инстанции различного уровня.

Для определения наличия показаний для госпитализации, специалистами Территориального фонда ОМС Пензенской области организована консультация врача-травматолога, где была определена оценка состояния здоровья пациентки и установлена необходимость проведения реабилитации. В результате жительница нашего региона в кратчайшие сроки была направлена на лечение.

Справочно: В 2017 году за счет средств ОМС лечение в Соль-илецком областном центре медицинской реабилитации получили 29 человек на сумму 363396,07 рублей.

Если вы столкнулись с трудностями при получении  бесплатной медицинской помощи, предусмотренной Территориальной программой ОМС,  – звоните по в Единый Контакт-центр по телефону 8-800-100-80-44. Специалисты оперативно помогут в решении Вашей ситуации!

 

/02.08.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн