Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Заместитель директора ТФОМС Пензенской области ответила на актуальные вопросы сферы ОМС в прямом эфире «Радио России из Пензы»

В четверг, 9 августа 2018 года, заместитель директора по организации ОМС Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области Марина Питанова приняла участие в программе "Большая политика" на «Радио России из Пензы».

В прямом эфире с ведущей программы  Светланой Зининой состоялся диалог об актуальных вопросах обязательного медицинского страхования. В частности, обсуждались темы, касающиеся работы Пунктов защиты прав пациентов, деятельности страховых представителей, прохождении гражданами диспансеризации, а также медицинских услугах, доступных для всего застрахованного населения при наличии полиса ОМС.

Марина Викторовна ответила на поступившие от граждан телефонные звонки и акцентировала внимание слушателей на возможности задать свой вопрос по телефону Единого Контакт-центра.

Получить консультацию специалиста по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи, предусмотренной Территориальной программой в сфере ОМС, можно по телефону 8-800-100- 80-44 .

 

 

/09.08.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн