Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

В Пензе прошла акция «Парковая зона – территория здоровья»

Страховые представители присоединились к профилактической акции «Парковая зона - территория здоровья», которая состоялась в пятницу, 10 августа 2018 года, на территории детского парка им. Ульяновых.

Посетители парка стали участниками мероприятия, организованного Пензенским областным центром медицинской профилактики. На площадках здоровья взрослые жители региона имели возможность пройти обследования, направленные на выявление факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний.

Для маленьких гостей проведена познавательная викторина о здоровом питании и мастер-класс от специалистов стоматологической поликлиники.

В ходе мероприятия страховые представители распространили информационные материалы на тему профилактической направленности и  факторах риска, способствующих развитию тяжёлых заболеваний, акцентировав внимание гостей на отказе от вредных привычек и здоровом образе жизни.

Кроме того, специалисты проинформировали горожан о возможности пройти обследование в Центрах здоровья, посетить поликлиники в целях диспансеризации и о других видах медицинской помощи, предусмотренных по полису обязательного медицинского страхования.

/10.08.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн