Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

В Земечинской районной больнице проведены экспертно-аналитические мероприятия

В среду, 15 августа 2018 года, представители Территориального фонда ОМС совместно с коллегами филиала ООО «РГС-Медицина» - «Росгосстрах-Пенза-Медицина» приняли участие в выездном мероприятии в Земетчинскую районную больницу.

Эксперты ознакомились с организаций оказания медицинской помощи в поликлинике, проверили наличие очередей перед кабинетами, изучили причины длительных сроков ожидания медицинских услуг и мнение пациентов об удовлетворённости оказываемой медицинской помощи.

Особое внимание врачей амбулаторно - поликлинического звена специалисты акцентировали на профилактическом направлении, включая проведение диспансеризации с периодичностью 1 раз в два года и профилактических медицинских осмотров.

В ходе визита в поликлинику Земетчинской районной больницы проведена проверка работы телефона «прямой связи», который был установлен в апреле этого года. Специальный стационарный телефон позволяет земетчинцам не набирая номер телефона, позвонить в Единый Контакт-центр в сфере ОМС прямо из поликлиники и  задать вопрос о получении бесплатной медицинской помощи по полису ОМС.

По итогам выездного мероприятия, совместно с администрацией лечебного учреждения выработаны мероприятия, направленные  на повышение доступности бесплатной и качественной медицинской помощи жителей Земетчинского района.

/16.08.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн