Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Студенты Пензенского государственного технологического университета узнали о бесплатной медицине по полису ОМС

Просветительская лекция о правах застрахованных граждан на получение бесплатной медицинской помощи состоялась со студентами кафедры «Пищевые производства» Пензенского государственного технологического университета во вторник, 6 ноября 2018 года.

Специалисты ТФОМС рассказали молодёжи о получении бесплатных медицинских услуг, как в государственных, так и в частных клиниках, о возможности формирования справки об оказанных медицинских услугах, профилактических мероприятиях и работе Единого Контакт-центра в сфере ОМС.

Студенты заинтересовано задавали представителям ТФОМС вопросы и рассказывали ситуации из жизни, где им пришлось столкнуться с нарушением своих прав.

«Телефон Единого Контакт-центра  указан на всей полиграфической продукции ОМС», - обратилась к учащимся специалист ТФОМС Ольга Хромова, - «поэтому при возникновении трудностей, связанных с получением бесплатной медицинской помощи,  звоните по бесплатному номеру 8-800-100-80-44.

Обращаем внимание!  Для организации встречи в Вашем коллективе необходимо обратиться в ТФОМС по телефону (8412) 92-68-00 в отдел защиты прав граждан и информирования и согласовать тему и дату встречи.

Информационно-просветительские мероприятия проводятся бесплатно. Приглашаем всех желающих!

 


/06.11.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн