Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Территориальный фонд ОМС призывает застрахованных граждан оставить свои контакты для установления обратной связи

В целях доведения до сведения застрахованных граждан важной информации, как в вопросах профилактики, так и в части своевременности плановой госпитализации, на связь с жителями региона выходят страховые представители. Анализируя данные, они отслеживают, когда пациенту необходимо посетить медицинскую организацию и своевременно напоминают об этом.

С начала года страховые представители  направили  уже более 260 тысяч уведомлений посредством смс-оповещений, почтовых рассылок, а также связались по телефону с более чем 30 тысячами человек.

В связи со случаями изменения контактных данных граждан, не все пациенты могут получить актуальную информацию по вопросам своего здоровья и защиты прав в сфере обязательного медицинского страхования. Для эффективного взаимодействия застрахованных лиц со страховыми представителями,  ТФОМС Пензенской области просит оставлять контактную информацию при обращении в медицинскую организацию. В случае переезда на другое место жительства или смены номера телефона, необходимо своевременно предоставлять данные для обратной связи в свою страховую медицинскую организацию.

Только тесное взаимодействие застрахованных лиц и страховых представителей  позволит оперативно решать возникшие вопросы и в полной мере отстаивать интересы застрахованных граждан.

/16.07.2019
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн