Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

ПредставителиТФОМС Пензенской области побывали с визитом в администрации Белинского района.

16 сентября 2019 работники ТФОМС Пензенской области побывали с визитом в администрации Белинского района. Встреча организована при содействии Федерации профсоюзов Пензенской области.

На мероприятии представители территориального фонда ОМС в режиме активного диалога обсудили вопросы оказания медицинской помощи по полису ОМС. Жители района обозначили проблемы, с которыми они столкнулись при обращении в поликлинику района, а также областные медицинские организации. Специалист ТФОМС пояснил: "При возникновении проблем или сомнений необходимо обращаться к страховым представителям на телефон "горячей линии" Единого контакт-центра в сфере ОМС Пензенской области 8-800-100-80-44".

Отдельно детально затронута тема профилактических мероприятий: от прохождения диспансеризации и профосмотра до  посещения врача с целью диспансерного наблюдения.

Живой интерес вызвали наглядные материалы связанные с профилактикой заболеваний и условиями оказания медицинской помощи.

Представители администрации проявили желание организовать подобные мероприятия в трудовых коллективах Белинского района.

 

 

/17.09.2019
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн