Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Пензенцам, обратившимся на «прямую линию» к директору ТФОМС, оказана практическая помощь

29 октября 2019 года, в информационном агентстве «Пенза-Пресс» состоялась телефонная «прямая линия» с директором Территориального фонда Пензенской области Еленой Аксеновой.

В течение часа руководитель ТФОМС приняла от граждан более 20 звонков. Поступившие от населения вопросы  касались проведения диагностических исследований, возможности получения стоматологических услуг по полису ОМС, деятельности медицинских организаций негосударственной формы собственности, осуществляющих деятельность в сфере ОМС и многие другие. Ряд вопросов потребовали оперативного решения.

Все граждане, обратившиеся с вопросами к Елене Александровне,  получили консультацию  в режиме «онлайн». По проблемным вопросам была оказана практическая помощь.

В частности, специалисты ТФОМС Пензенской области организовали для пациента с ограничением в передвижении, забор анализов крови на дому, что требовалось по назначению лечащего врача. Кроме того, застрахованного гражданина  записали на прием к врачу-гериатру.

Подробную информацию об итогах «прямой линии» с директором ТФОМС Пензенской области Еленой Аксеновой читайте в одном из ближайших выпусков газеты «Коммерсант».

Напоминаем застрахованным гражданам! Если Вам отказывают в предоставлении медицинской помощи или Вы сомневаетесь в качестве лечения – звоните по бесплатному телефону Единого Контакт-центра в сфере ОМС 8-800-100-80-44.  Обратиться за защитой своих прав можно по стационарному безнаборному телефону «прямой связи», которые расположены в медицинских организациях. Достаточно снять трубку и дождаться ответа специалиста. Страховые представители  оперативно разберутся в Вашей ситуации и помогут восстановить Ваши законные права.

 

                                                            

/30.10.2019
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн