Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

"Прямая линия" с заместителем директора по организации ОМС на тему «Практическая помощь онкобольным»

13 декабря 2019 года состоялась "прямая линия" с заместителем директора по организации ОМС Мариной Питановой на тему «Практическая помощь онкобольным».

Марина Викторовна рассказала  как страховые представители помогают пациентам с онкологическим диагнозом при получении медицинской помощи по полису ОМС, какую информационную поддержку они оказывают гражданам, в каких случаях специалисты связываются с пациентами и почему важно не игнорировать звонки и напоминания специалистов.

Подробную информацию об итогах «прямой линии» заместителем директора по организации ОМС Мариной Питановой читайте в одном из ближайших выпусков газеты «Коммерсант».

Напоминаем застрахованным гражданам!

Если Вам отказывают в предоставлении медицинской помощи или Вы сомневаетесь в качестве лечения – звоните по бесплатному телефону Единого Контакт-центра в сфере ОМС 8-800-100-80-44.  Обратиться за защитой своих прав можно по стационарному безнаборному телефону «прямой связи», которые расположены в медицинских организациях. Достаточно снять трубку и дождаться ответа специалиста. Страховые представители  оперативно разберутся в Вашей ситуации и помогут восстановить Ваши законные права.

/13.12.2019
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн