Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Стоп коронавирус! Специалисты ТФОМС Пензенской области распространяют информационные материалы о профилактике COVID-19 в магазинах города

На территории Пензенской области специалистами ТФОМС организована просветительская работа, направленная на массовое информирование населения о профилактике коронавирусной инфекции. Благодаря взаимодействию с сетевыми региональными торговыми компаниями «Караван», «Скидкино», «Ашан», «Атак», «Лента», «Магнит» буклеты, выпущенные Территориальным фондом обязательного медицинского страхования, были распространены более чем в 55 магазинах Пензы.

Полиграфическая продукция размещена в доступных для граждан местах - на кассах или информационных стойках, а также столиках в торговых залах. Каждый посетитель магазина имеет возможность взять буклеты с собой и ознакомиться с информацией о коронавирусной инфекции, а именно о симптомах заболевания, о возможных механизмах передачи COVID-19, о том, кто входит в группу риска, а также что делать, если у членов семьи появились признаки заболевания. Кроме того, в информационных материалах указаны номера телефонов, которые могут быть полезны гражданам в период пандемии.

Горожане отметили, что подобная инициатива актуальна в настоящее время и с интересом рассматривали буклеты о профилактике COVID-19. Всего в рамках широкомасштабной акции распространено более 18 тысяч экземпляров полиграфической продукции. Работа по массовому информированию населения будет продолжена.

 

                                        

                                         

                                        

                                      

 

/08.05.2020
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн