Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Филиал ООО «Капитал МС» в Пензенской области помогает онкопациентам в период пандемии

В период  распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Пензенской области  продолжают оказывать поддержку застрахованным гражданам при получении медицинской помощи по полису ОМС. В частности, особое внимание уделяется пациентам с онкологическими заболеваниями, так как для этой категории граждан жизненно важно получать лечение в установленные сроки.

За период апрель-май 2020 года страховые представители оказали содействие 14 пациентам ГБУЗ «Областной онкологический диспансер», которые ожидали проведение плановых операций, но не были госпитализированы в установленный срок. Специалисты филиала ООО «Капитал МС» в Пензенской области помогли с маршрутизацией застрахованных граждан, организовав для них лечение в другой медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь по профилю «онкология». В настоящее время двое из пациентов уже прооперированы. Остальным будет оказана необходимая медицинская помощь в ближайшее время.

Напоминаем, страховые представители стоят на страже Вашего здоровья, они профессионально подготовлены к тому, чтобы найти решение для пациента в любой ситуации. Поэтому, если Вам или Вашим близким необходимо содействие при получении медицинской помощи, незамедлительно обращайтесь к специалистам страховой компании по телефону «горячей линии» 8-800-100-80-44 (бесплатно, круглосуточно). 

Вам обязательно помогут!

/29.05.2020
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн