Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Актуальная поддержка страховых представителей

На территории Пензенской области защищают права застрахованных граждан в сфере ОМС 85 страховых представителей. Ежедневно они консультируют десятки человек, а также оказывают практическую помощь пациентам, оказавшимся в сложной ситуации при получении медицинских услуг по полису ОМС.

В условиях пандемии  спектр работы страховых представителей расширился. Представители страховых медицинских организаций оказывают актуальную поддержку как пациентам, так и работникам учреждений здравоохранения.

Напомним, в апреле 2020 года страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Пензенской области передали 5 тысяч одноразовых медицинских масок в ГБУЗ "Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи"- медицинскую организацию, которая  первая приняла на себя «удар» от COVID-19.

В мае работа в данном направлении продолжилась. Специалисты филиала ООО «Капитал МС» в Пензенской области закупили такую же партию средств защиты – 5 тысяч  медицинских масок, которые доставили в  ГБУЗ «Городская поликлиника» Поликлиника №14, ГБУЗ «Пензенский городской родильный дом», ГБУЗ «ПОДКБ им. Н.Ф.Филатова», ГБУЗ "Клиническая больница №4". Учитывая, что в настоящее время медицинские работники находятся на «передовой» по борьбе с коронавирусной инфекцией и в постоянном контакте с пациентами, данный подарок был высоко оценен руководством медицинских учреждений. 

Тем временем, представителями филиала страховой медицинской организации АО «Макс-М» в г.Пензе была организована акция, направленная на массовое информирование населения о профилактике коронавирусной инфекции. Специалисты распространили  буклеты в магазинах города крупных торговых сетей, таких как «Лента», «Караван», «Ашан», «Пятерочка», «Магнит».

Полиграфическая продукция размещена в общедоступных местах - у касс, а также на столиках покупателей. Любой желающий может ознакомиться с полезной информацией, а также взять буклет с собой. Всего в рамках акции страховые представители  филиала АО «Макс-М» в г.Пензе распространили более 27 тысяч экземпляров полиграфической продукции.

 

                                            

/08.06.2020
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн