Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Представители ТФОМС приняли участие в заседании коллегии здравоохранения

В четверг, 11 марта, состоялась профильная коллегия здравоохранения, на которой были подведены итоги  деятельности медицинских учреждений Пензенской области за прошлый год, а также рассмотрены   задачи на текущий период.  

На заседании коллегии выступила с докладом «О работе медицинских организаций в системе обязательного медицинского страхования в 2020 году и о задачах на 2021 год»  и.о. директора ТФОМС Пензенской области Е.А. Казанцева. В своем выступлении Елена Александровна рассказала о работе медицинских организаций в системе ОМС в период пандемии, а также о задачах на 2021 год. Елена Казанцева отметила, что в текущем году особенно важно сделать упор на проведение диспансеризации и усилить диспансерное наблюдение за гражданами, имеющими хронические заболевания  сердечно-сосудистого и онкологического  профиля.

Присутствовавший на заседании коллегии губернатор Пензенской области высоко оценил труд медицинских работников в период пандемии.  Отличившимся в работе представителям системы здравоохранения области Иван Белозерцев вручил почётные грамоты и благодарности.

фото:pnzreg.ru

/11.03.2021
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн