Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Приглашаем на акцию «Быть здоровым - здорово!»

В среду, 7 апреля, на территории  парка культуры и отдыха «Комсомольский» (г. Пенза, ул. Гагарина, 6) состоится профилактическая акция «Быть здоровым-здорово», приуроченная ко Всемирному дню здоровья. Время проведения акции с 12:00 до 13:00 часов.

Мероприятие будет состоять из  викторины на тему «Здоровый образ жизни», консультирования граждан по вопросам, касающимся оказания медицинской помощи по полису ОМС. Кроме того, специалисты ТФОМС Пензенской области, а также страховых медицинских организаций (филиал АО "МАКС-М" в г. Пензе, филиал ООО "Капитал Медицинское страхование" в Пензенской области) проинформируют граждан о мерах профилактики и вручат полиграфическую продукцию с актуальной информацией.

Все участники викторины получат  вкусные и полезные угощения.  Приглашаем жителей и гостей города интересно и с пользой провести время!

Внимание: профилактическое мероприятие, будет проходить с соблюдением всех необходимых эпидемиологических норм (при наличии масок и соблюдения социальной дистанции 1,5 м).

 

/05.04.2021
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн