Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

График работы медицинских учреждений в праздничные дни

По информации Министерства здравоохранения Пензенской области утвержден график работы медицинских организаций региона в период с 1 по 11 мая 2021 года.

Служба скорой медицинской помощи и стационары продолжат функционировать в обычном круглосуточном режиме.

Работа поликлиник районных и межрайонных больниц, поликлиник ГБУЗ «Городская поликлиника» и ГБУЗ «Городская детская поликлиника» в период с 1 мая по 11 мая будет организована в режиме оказания неотложной медицинской помощи в условиях поликлиник и на дому. Вызовы для обслуживания на дому будут приниматься в контакт-центрах с 08:00 до 14:00 часов.

Телефоны для записи на прием к врачу:
- для взрослого населения: 999-130 или 8-937-431-54-40;
- для детского населения: 990-130 или 8-937-412-60-29.

Важно:  в ГБУЗ «Городская поликлиника» и «Городская детская поликлиника» все плановые приемы врачей, запись к которым уже оформлена, состоятся по запланированному графику.

В муниципальных районах области в участковых больницах медицинская помощь будет оказываться населению в поликлинических отделениях с 08:00 до 14:00 часов в следующие дни: с 3 по 8 мая включительно и 11 мая 2021 года.

Ознакомиться с режимом работы того или иного медицинского учреждения  можно на сайте соответствующей медицинской организации.

Напоминаем: вакцинация против коронавирусной инфекции в период с  1 по 11 мая будет осуществляться в обычном режиме по предварительной записи.  На сегодняшний день в Пензенской области организованы 74 стационарные площадки для вакцинации, работают 6 передвижных медицинских комплексов.
При возникновении  спорных вопросов или непредвиденных ситуаций во всех медицинских организациях в круглосуточном режиме работают телефоны дежурных администраторов, номера которых можно найти здесь.

Ознакомиться с графиком работы страховых представителей в праздничные дни можно здесь.

/30.04.2021
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн