Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Елена Аксенова приняла участие в отраслевой сессии «Здравоохранение»

В понедельник, 30 августа, директор ТФОМС Пензенской области  стала участником  отраслевой стратегической  сессия «Здравоохранение».  Мероприятие, проходившее в Доме офицеров, было посвящено обсуждению предложений основных направлений программы развития Пензенской области до 2035 года.  Активное участие в нем приняли руководители медицинский организаций и представители института главных внештатных специалистов региона.

В рамках отраслевой  сессии участники обсудили  меры  для обеспечения устойчивости системы здравоохранения, ее адаптации к новым вызовам и угрозам, в том числе связанным с распространением инфекционных заболеваний. 

Учитывая напряженную эпидемиологическую ситуацию, связанную с новой коронавирусной  инфекцией, на сессии рассматривались вопросы,  касающиеся предупреждения распространения инфекционных заболеваний, повышения качества и доступности медицинской помощи, включая вакцинацию и лекарственное обеспечение.

По итогам мероприятия были предложены конкретные решения  проблем.  Участники проголосовали за выбранные варианты, которые впоследствии будут сформированы в виде конкретных действий. 

фото с сайта https://health.pnzreg.ru

/31.08.2021
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн