Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Специалисты ТФОМС провели массовую акцию «Защитите себя и своих близких»

Во вторник, 7 сентября, специалисты ТФОМС Пензенской области провели массовую акцию под лозунгом «Защитите себя и своих близких».  Местом проведения мероприятия был выбран  парк культуры и отдыха «Комсомольский», в котором наибольшее количество посетителей - люди серебряного возраста и молодые родители с детьми. В рамках акции была проведена разъяснительная работа с гражданами на тему профилактики коронавирусной инфекции и гриппа. Специалисты напомнили пензенцам, что наиболее эффективным способом защиты от  коронавирусной инфекции, гриппа  и других инфекционных заболеваний является вакцинация.  Граждане получили подробную информацию о пунктах вакцинации и  способах записи на процедуру, а также узнали  полезные советы перед вакцинацией. 

Кроме того, в ходе мероприятия гостям и жителям города рассказали  о работе страховых представителей всех уровней, в том числе по информированию и сопровождению застрахованных лиц при оказании медицинской помощи при онкологических и сердечно-сосудистых заболеваниях, проводимых контрольно-экспертных мероприятиях, направленных на защиту прав пациентов. 

Сотрудники ТФОМС рекомендовали  посетителям парка следить за своим здоровьем и своевременно вакцинироваться, а, в случае возникновения проблем при получении медицинской помощи, обращаться в Единый  контакт-центр в сфере ОМС Пензенской области.  Все участники акции получили полиграфическую продукцию профилактической тематики, а также лифлеты  о деятельности страхового представителя.

/07.09.2021
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн