Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

СПЕЦИАЛИСТЫ ТФОМС ПРОВЕРИЛИ СВОИ СИЛЫ В СОРЕВНОВАНИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

В преддверии Всероссийского дня физкультурника команда Территориального фонда ОМС Пензенской области приняла активное участие в спортивно-массовых соревнованиях среди трудовых коллективов г. Пензы. Мероприятие прошло в пятницу, 5 августа, на базе стадиона МБОУ СОШ №66.

Перед участниками с приветственными словами выступили представители Законодательного собрания Пензенской области, Пензенской городской Думы, Администрации Железнодорожного района, Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

В рамках мероприятия команды работников ТФОМС Пензенской области, Пензенского отделения №8624 ПАО Сбербанк, АО «НИИЭМП», Управления Росреестра по Пензенской области, ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ», Филиала «Мордовский» ПАО «Т плюс» соревновались в пяти видах спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы и дартс.

Представители Территориального фонда заняли почетные призовые места: 2 место в настольном теннисе среди мужчин и 3 место в дартсе.

 «Спортивные мероприятия – это не только интересный досуг и незабываемые эмоции,  прежде всего - это залог здорового долголетия. Я поддерживаю стремление сотрудников к занятию спортом, к участию в соревнованиях и искренне горжусь победам нашей команды», - отметила директор ТФОМС Елена Аксенова.

Справочно! Спортивно-массовые соревнования, приуроченные ко Всероссийскому дню физкультурника, который отмечается в России с 1939 года – 13 августа, проводятся в Пензе ежегодно в каждом районе города. Главные масштабные мероприятия пройдут 12 августа на Юбилейной площади.

/08.08.2022
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн