Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

ТФОМС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ВОШЕЛ В ЧИСЛО ПРИЗЕРОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ОНЛАЙН-ФЛЕШМОБА «ЦВЕТА РОССИЙСКОГО ФЛАГА»

ТФОМС Пензенской области вошел в число победителей всероссийской патриотической акции «Цвета Российского флага-2022». По итогам голосования ТФОМС Пензенской области набрал 829 голосов и занял почетное 3 место в номинации «Приз зрительских симпатий».

«Благодарим за поддержку каждого, кто откликнулся и поддержал ТФОМС Пензенской области. То, насколько активно граждане включились в процедуру голосования, доказывает, что флешмоб объединил жителей России и позволил им почувствовать себя неотъемлемой частью нашей огромной страны, ее традиций и культуры», - подчеркнула Елена Аксенова, директор ТФОМС Пензенской области.

Голосование за лучшую работу проводилось на сайте «Музея Победы» с 22 по 31 августа. Всего в  онлайн-флешмобе приняло участие почти 2 000 интернет-пользователей, которые прислали свои фотографии флага из более, чем 70 регионов нашей страны.

Справочно! Онлайн-акция «Цвета российского флага» в этом году проходит в третий раз. Организаторами мероприятия выступают Министерство культуры РФ и Музей Победы. Проект реализуется в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

 

/06.09.2022
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн