Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

ДЕТИ СПЕЦИАЛИСТОВ ТФОМС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДЕМОНСТИРОВАЛИ СВОИ ТАЛАНТЫ НА КОНКУРСЕ «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ РОССИЯ»

В преддверии Дня народного единства, который ежегодно отмечается 4 ноября, Территориальный фонд ОМС Пензенской области провел конкурс детского рисунка на тему «Люблю тебя моя Россия».

Цель творческого конкурса — формирование у подрастающего поколения патриотических чувств, сопричастности к истории Отечества, а также вовлечение детей в занятие творческой деятельностью.

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 5 до 13 лет. Всего жюри оценило около 30 работ в трёх возрастных категориях, выполненных в разной технике: карандаши, фломастеры, акварель и т.д. Ребята отразили в своих рисунках природу родного края, основные символы нашего государства, знаменательные события в истории России.

Все участники конкурса были приглашены в ТФОМС Пензенской области для вручения именных дипломов и призов. Кроме презентации творческих работ ребята проявили свои знания в викторине, в ходе которой дети ответили на вопросы о государственных символах Российской Федерации: флаге, гербе и гимне.

«Сегодняшний праздник - это замечательная возможность вспомнить важнейшие исторические события страны и разделить радость дружбы и единства нашего народа. Поздравляю всех победителей и участников конкурса, желаю успехов и творческих свершений!» - отметила Елена Аксенова, директор ТФОМС Пензенской области.

Каждый ребенок получил диплом участника и сладкий подарок, а победители – наборы для рисования.

/07.11.2022
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн