Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

ПЕНЗЕНСКИЙ ФИЛИАЛ «МАКС-М» СОВЕРШЕНСТВУЕТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С МЕДОРГАНИЗАЦИЯМИ ОБЛАСТИ

Страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Пензе в структурных подразделениях районных больниц области проводят регулярные информационные встречи с медицинскими работниками.

Основной целью таких посещений является координация работы с медицинскими организациями в части информирования населения о профилактических мероприятиях по полису обязательного медицинского страхования, в частности, проведения диспансеризации застрахованных граждан.

В период с января по октябрь 2022 года специалисты филиала посетили 320 фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий в различных районах Пензенской области.

В ходе выездных мероприятий специалисты «МАКС-М» проводили мониторинг доступности оказания первичной-медико-санитарной помощи сельскому населению, в том числе связанных с профилактическими мероприятиями (диспансеризацией, профосмотрами, диспансерным наблюдением). В рамках визитов также оценивалась актуальность информационных материалов размещенных для населения, изучалась периодичность выездов врачей, передвижного маммографического комплекса и флюорографа. Пациентам фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий даны консультации по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи в рамках территориальной программы ОМС, порядка получения полиса ОМС, выбора врача, а также приняты предложения, касающиеся работы лечебного учреждения. Структурные подразделения обеспечены полиграфической продукцией профилактической направленности.

/10.11.2022
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн